16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Я выбираю «Выбирай»

19 ноября 2014 года

Я выбираю «Выбирай»

Осень это время чашек с горячим чаем, пледов и... любви! Вспомнив эту истину, журнал «Выбирай» решил, что пора послушать хорошие и теплые слова в свой адрес. Напишите нам за что вы нас любите, почему читаете, каких материалов ждете и мы отблагодарим вас приятными сюрпризами от наших партнеров! Все просто, а уж как приятно!


↑ Сейчас
Я выбираю «Выбирай»

Комментарии к статье

Я выбираю Выбирай за то, что у них всегда свежие новости, новости не просто свежие, но и интересные, журнал всегда читаю, а тут еще и возможность знакомиться с материалами в интернете) Сейчас полно негативных новостей, а у них сплошной позитив - это еще один повод выбрать Выбирай. Выбирай пригласил меня на концерт хора Турецкого - это еще один аргумент - спасибо, Выбирай, что ты есть!))) Анна Давыдова
Anna Davydova
Я выбираю Выбирай за то,что благодаря вашим новостям и статьям,я в курсе обо всех мероприятиях, которые проводятся в нашем городе.это очень экономит мое время, зашла на сайт и узнала сразу обо всех последних и предстоящих событиях.Очень нравится участвовать в ваших конкурсах,хотя ещё ничего не выигрывала, но думаю всё впереди! Спасибо вам за оптимизм и хорошее настроение каждый день!!!
Ирина
За что я выбираю "Выбирай" ?
В первую очередь за гороскоп ,потому что обычно все журналы листаю с конца, а первое что видишь открывая ваш журнал с конца это прогноз, который я воспринимаю не очень серьезно, но все равно читаю полностью и рассылаю друзьям их гороскопы,и частенько они удачно совпадающий с происходящим в реальности))).
Во-вторых, за конкурсы,с честным голосованием , в которых хочется участвовать и побеждать. Пусть второе не всегда получается, но ведь главное участие)
В третьих за большое количество наисвежайших новостей о жизни Ростова, обо всех необычных событиях и мероприятиях города, о которых ни в одном другом журнале не прочтешь).
А в четвертых за сайт, которым можно заменить бумажную версию журнала))))
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года