16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости

Где получить скидки на групповое обучение в Ростове?

20 ноября 2014 года

Где получить скидки на групповое обучение в Ростове?

Попутчики
Пробки пробками, а автомобилистов меньше не становится. Все удобнее, чем на общественном транспорте рассекать! Желающих пополнить ряды рулевых все больше, как и курсов вождения, дефицита предложения не наблюдается. Зато цены и сроки обучения растут в геометрической прогрессии, так что берите ноги в руки, собирайте команду единомышленников и вперед – обучаться со скидкой. Например, в автошколу «Приоритет»: здесь при подготовке водителей пресловутой категории В двое смогут получить сидку по 1000 рублей, а троим уже по полторы тыщи скинут. Мелочь, а приятно!
ул. Станиславского, 118

Танцуют все
Еще одна тема, которой стоит обучаться вместе, - это танцы. Вместе и веселее, и выгодней! Хватайте подруг, друзей, родственников – и отправляйтесь в танцевальную школу Trinity Dance, уж больно акция здесь хороша. Приведешь одного начинающего танцора с собой – получишь скидку 15%, а насобираешь пятерых – так вообще бесплатно целый месяц заниматься будешь! Более того, «Тринити Дэнс» предлагает устроить корпоративный дансинг прямо у вас в офисе. Преподаватели приедут в удобное время и устроят танцевальное занятие или даже коллективную утреннюю зарядку. Очень удобно – прошло какое-нибудь важное совещание, все на нервах – а тут такая разрядка! Вот мы после сдачи номера ребят, пожалуй, позовем…
+7 (863) 294-36-64

Тугеза форэва
Как ни крути, а даже в режиме изоляции от США и ЕС иностранные языки все-таки нужны. Как минимум почитать, что же они про нас в своих СМИ пишут! Языковых курсов у нас в городе предостаточно – выбирай любой. Но мы, конечно, предлагаем искать ещё и те, что скидки группам предлагают. Вот, например, языковой центр «Совершенство» предлагает корпоративное обучение тому же английскому языку в группах от двух человек (а что, двое – уже толпа!). И если индивидуальное занятие здесь стоит 850 рублей в час, то занятие в паре обойдется в 450 рублей с носа, а в группе от трех человек и больше – уже всего в 195 рублей.
www.ec-p.ru

Погадай на короля

Довольно сложно и как минимум неспокойно жить, когда не знаешь, что случится завтра. То ли дефолт, то ли война, то ли кирпич на голову упадет. И чтобы не заниматься домысливанием, лучше взять карты в руки – специальные, конечно. Научиться обращаться с магической колодой научат в Ростовской школе Таро, там как раз курс набирается. Как утверждают организаторы обучения, если вы овладеете этой наукой, то «грабель и тяпок на ваше пути станет меньше, а, следовательно, и шишек». Надо брать! Тем более что если приведете ещё 3-х таких же любопытных с собой, то всем вам курс обойдется в 6000 рублей вместо 8600, а если шестерых – то и вовсе в 5000 рублей.
+7 951 833–93–09

По-женски

Как известно, женщины – существа стадные, даже в туалет по одной не ходят. А если говорить про обучение всяким женским штучкам и премудростям – то тут уже о занятиях в одиночку даже и говорить не приходится. В общем, вместо того, чтобы просиживать вечера в кафе и тоннами употреблять тирамису с «Цезарями», советуем отправиться в ростовский «Женский клуб». Тут курсов имеется достаточно, и при их составлении ставку явно делали на беспроигрышные темы – тут вам и «Курс красоты: имидж, макияж и прически», и «Школа похудения», и семинары «Хочу ребенка» и «Секреты женственности». Приведете с собой нескольких подруг – скидку не меньше 10% сделают.
vk.com/women_club61


↑ Сейчас
Где получить скидки на групповое обучение в Ростове?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года