16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
Ростов-на-ДонуВсе галереи Ростова-на-Дону

Фотоконкурс «Мой хозяин - молодец!»

 18 фотографий

Результаты конкурса определены! Поздравляем с победой прекрасную Тигру!!! Почетное второе место занимает симпотяга Ричи! И последней на пьедестале остается стильная Афина!

У вас есть домашний питомец?

Собака, кошка, хомячок, ящерица, питон, попугай, рыбка, кролик, мышка, свинка или, может, есть чебурашка ?

Тогда вы, наверняка, фотографировали животных в различных образах, заранее надев на них костюмы супер героев, принцесс, паяцев и так далее.

Если у вас есть такая фотография? Срочно отправляйте ее на наш фотоконкурс «Мой хозяин - молодец» по адресу samoylov.ie@gmail.com . И не забудьте попросить всех своих родственников, друзей и знакомых проголосовать за вашего любимца.

Победители конкурса получат сертификаты на 2 000, 3000 и 5 000 руб. от нашего партнера - сети зоомагазинов Cats&Dogs!

В огромном зоомагазине Cats&Dogs, расположенном в ТЦ <Горизонт> по адресу : пр-т Михаила Нагибина 32/2 , вы сможете выбрать подарок для своего любимца.

Время проведения конкурса: с 9 августа по 10 сентября 2013 года (включительно).

Не забываем ставить «мне нравится» через социальные сети!

Голосование на нашем сайте завершится 10 cентября 2013 г. в 23:59.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото.
Присылая нам свою фотографию вы соглашаетесь на на ее публикацию в журнале "Выбирай".

Тигра
Тигра
180
Ричи
Ричи
145
Афина
Афина
106
Фотоконкурс «Мой хозяин - молодец!»
38
Зося
Зося
24
Дези
Дези
22
Лера
Лера
21
кот Кошмар
кот Кошмар
20
Лучик
Лучик
15
Буся
Буся
11
Алекс
Алекс
10
 Ильдар Сен Лоран
Ильдар Сен Лоран
4
Джонни
Джонни
3
Марсик
Марсик
2
Плюша
Плюша
2
Фотоконкурс «Мой хозяин - молодец!»
2
Грейс
Грейс
1
Амир
Амир
1

Комментарии к фотогалерее

Уважаемые организаторы конкурса. Разве вы не видите что идёт явная накрутка голосов. Первые три места занимают кролики, с ОГРОМНЫМ отрывом от остальных. Люди настолько ничего не боятся ,что даже коментарии пишут ко всем кроликам одни и те же. Вот как пример
http://vibirai.ru/users/261292
Остальных я думаю найдёте сами. Это не сложно.
Иван
Обращение к Ивану.
Иван, читайте внимательно правила конкурса. это из правил "И не забудьте попросить всех своих родственников, друзей и знакомых проголосовать за вашего любимца".
Да, мы действительно знаем друг друга и живем не далеко друг от друга и решили вместе поучаствовать в конкурсе. На то мы и друзья, чтоб помогать друг другу. Это же не запрещено. А на счет накруток не беспокойтесь - это не в наших правилах, и если вы заметили, то голоса прибавляются постепенно в течении всего дня, а не все за 5 минут. О какой накрутке идет речь? Посидите за компьтером, разошлите письма, а то хорошо сидеть и рассуждать на одном месте. Для организаторов конкурса мы тоже сможем показать переписку наших друзей где они писали какой голос они отдали за наши фото.

Надежда
Надежда
и живем не далеко друг от друга...)) лол)) все 300 человек ???
У вас кстати не плохие познания в способах накрутки голосов. Даже не буду спрашивать откуда, не хочется снова слышать про 300 соседей))

PS Обращусь к редакции журнала Выбирай.
Очень надеюсь что у вас есть способы проверки голосов. И если не сложно выложите затем результаты проверки по "кроликам".
Иван
это ваше право, удачи!
Надежда
если вы считаете, что собрать 20 голосов за 1 день это много, а всего это попросить 7-8 человек проголосовать, так как можно оставить голос через разные сети, то это ваше упущение - ищите больше друзей
Надежда
получается, что сайту просто нужна посещаемость, поэтому и разрешен такой вот "пиар". сначала хотелось поучаствовать, но теперь нет. все равно, хоть мои котейки и самые красивые, просить специально за них голосовать не буду!))
Анна Васко
В соответствие с правилами конкурса кролики Шуша, Пушок и Машка снимаются с участия в конкурсе. Очень надеемся, что владелица этих прекрасных пушистых малышей вернется к нам в качестве участника в будущих конкурсах.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года