Ростов-на-Дону

Встречать Новый год надо на высоте – «Высоте 1240» в Кисловодске!

История Нового Года насчитывает тысячелетия. За это время поменялись традиции, обряды, но неизменным остался один вопрос: «Где и как отметить Новый год?» Ведь так хочется настоящая зимней сказки, красивого отдыха, необыкновенного путешествия! Все мы хотим встретить праздник весело и по-особенному, чтобы ярких и незабываемых впечатлений хватило на весь год! Встречать Новый год надо на высоте – «Высоте 1240» в Кисловодске! Из окна гостиничного номера открывается потрясающий вид на Эльбрус, который кабардинцы называют «Ошхамахо» - горой счастья.

Новогодний бал в Кисловодске действительно принесёт вам счастье! Салют, свежий горный воздух, щедро накрытый стол, любимые люди рядом – идеальный праздник обретает совершенно особенную атмосферу в предгорье Эльбруса, где все величественно и красиво. Самые заветные желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся, ведь вы окажетесь ближе к звездам. Целая ночь веселья и танцев с видом на величественный горный пейзаж.

Проснувшись утром в комфортном номере, готовьтесь к новому насыщенному дню, изюминкой которого станет День Нептуна в самом большом высокогорном бассейне Северного Кавказа. Вы станете участниками уникального поединка, в котором сойдутся повелитель морей и главный волшебник Нового года Дед Мороз.

Вы сможете прогуляться по самому большому в Европе рукотворному парку, спуститься в который можно на подвесной канатной дороге. Восстановит ваши силы после прогулки по зимнему лесу современный спа-комплекс с многочисленными парными и банями. Сколько же открытий и достижений ждет вас в следующем году, если он начнется так атмосферно и воодушевленно! Мечтайте, а мы постараемся сделать ваши мечты реальностью!

Выбор за вами! Узнайте более подробную информацию о Новогоднем туре в Кисловодск по тел: 8 (862) 267-29-29 или на нашем сайте