Ростов-на-Дону
1 оценка
АдресРостов-на-Дону, пр. Буденновский, 97
Телефон
+7 989 511-43-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Доступная роскошь с туроператором Азимут 360. Индивидуальный подход к каждой семье. Зарубежный отдых стал неотъемлемой частью современной жизни. Учитывая динамичный образ жизни, нехватку времени и желание клиентов превратить долгожданный отпуск в незабываемое и уникальное путешествие, команда «Азимут 360» на протяжении долгих лет заботится о детальной организации отдыха для вашей семьи. ОАЭ, Таиланд, Тунис, Испания, Канары, Бали, Гоа, Вьетнам и множество других стран не оставят вас равнодушными и подарят незабываемые эмоции.




Отзывы о компании «Азимут 360» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Ирина Нагайкина назад поставил

стались очень неприятные впечатления о компании,пригласили якобы на выставку,но начали впаривать дорогостоящие путевки,причем без перелета,а перелет в Тайланд например у них на двоих 58000?!!! Как только мы сказали что это дорого,т. к. отдыхаем за границей часто и буквально за день до посещения Азимута интересовались путевками в Тайланд и знаем что перелет туда в два раза дешевле,на нас начали кричать и выгонять,менеджер Кристина вела себя вообще неадекватно,считаем что ей вообще с людьми работать нельзя,девушка за стойкой на входе,тоже наглая, провожали нас с криками и оскорблениями,причем мы себя вели очень вежливо! Всем советую,туда ни ногой! Вообще удивительно увидеть такое отношение к клиентам в наше время,обычно фирмы за клиентов борются но никак не оскорбляют и не выгоняют!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Olga
16 февраля 2015 года
Да, контора странная, если не сказать больше. Хотелось бы посмотреть на людей, которые пользуются их услугами. Они живут категориями 90-х годов, ведут себя как гопники. Я была в шоке, когда менеджер или кто она там, не получив от меня желаемого, начала поднимать на меня голос. Эта контора, очевидно, из тех, которые крутят деньги туристов, а последних не принимают в гостиницы, потому что фирмы типа Лабиринта, разворовывают деньги путешественников. Люди, такого нет в других странах! Будьте бдительны, путешествуйте самостоятельно, не кормите хамов и мошенников!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле