Ростов-на-Дону

Афиша «Ростовский Независимый Драматический Театр»

2 оценки
АдресРостов-на-Дону, ул.Волкова, 25
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пнвыходной
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

  • Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «Ростовский Независимый Драматический Театр».
  • Билеты в театр, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все спектакли на апрель 2024 в театре «Ростовский Независимый Драматический Театр».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до театра в Ростове-на-Дону.

Ростовский Независимый Драматический Театр (РНДТ) представляет собой профессиональный негосударственный театр, основанный 9 марта 2013 года ростовским бизнесменом Ильей Костинкиным. Постановки Ростовского Независимого Драматического Театра отвечают требованиям как любителей современных постановок, так и любителей театральной классики. В настоящее время в репертуаре театра спектакли по произведениям М. Горького, А. Чехова, А. Аверченко, Э. Олби, А.Пушкина, М.Булгакова. С успехом идут пьесы, написанные местными драматургами специально для РНДТ.
Театр имеет постоянную площадку в спальном районе города (ул.Волкова,25), количество посадочных мест которой составляет до 100 человек.
Ростовский Независимый Драматический Театр – единственный в регионе полноценный частный репертуарный театр, имеющий профессиональную труппу, постоянную сцену, полное техническое оснащение. Репертуарная политика театра рассчитана на самые различные социальные и возрастные группы населения.

Среди участников РНДТ не только профессиональные актеры, но и музыканты, поэты, художники, теле-радио ведущие и другие не менее медийные личности г.Ростова-на-Дону.

При театре ведут свою деятельность актерские курсы для взрослых и детей. Преподаватели курса – опытные педагоги с большим стажем.

Развернуть



Отзывы о компании «Ростовский Независимый Драматический Театр» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Лиза Ничега назад поставил

Прекрасный театр с замечательными, талантливыми актёрами!
Смотрели спектакль "Двойник" на малой сцене, остались под приятным впечатлением как от самого спектакля, так и от театра. Уютная обстановка, приятная атмосфера, улыбчивые, позитивные люди!
Спасибо за вашу работу, придем ещё и пригласим друзей!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле