Ростов-на-Дону
1 оценка
АдресРостов-на-Дону, ул. Текучева, 238/ 73
Телефон
+7 (863) 21-94…показать номер телефона

Все виды парикмахерских услуг в VIP кабинетах LOreal, Wella, Kerastas от классики до самых последних тенденций. Маникюрный сервис: все види маникюра и педикюра, специальная программа для господ, наращивание, Shellac, Vinilux,(CND) OPI, Morgan Taylor. Специальная летняя палитра! Косметологический лицензированный кабинет. Врач дерматокосметолог-эндокринолог. Комплексный подход в борьбе с проблемами кожи лица и тела(угревая болезнь, купероз, облысение, пигментация) контурная и обьемная пластика, удаление волос фотоимпульсом, удаление папилом и многое другое. WI FI FREE ZONE




Отзывы о компании «Love» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
mania назад поставил

Добрый день! Делала ручную чистку лица+ коррек.бровей. Косметика понравилась(название не помню). Сама работа косметолога тоже, только в стоимость процедуры не входит "нанесение крема массажными движениями" . Т.е. к примеру, в центрах "Посольство красоты" и в "Крокус" делали завершающий, расслабляющий массаж, после процедуры-" ручная чистка лица".
Кор. бровей- не понравилась. Дома , в тот же вечер, выщипывала отросшие волоски, те самые кот.я не должна была наблюдать, после коррекции. и ещё!
В рекламе говорится о ".. тишине за закрытыми дверями". То что надо, для живущих в бешеном ритме. Но лёжа под маской( а надо лежать мин.30) "тишину" нарушала обувь(без профилактики))) И даже музыка возле правого уха не спасла ситуацию, сквозь неё , возле двери бегали, надоедливые каблучки!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле