Ростов-на-Дону

ЛофоФор

1 оценка
АдресРостов-на-Дону, Театральный проспект
Телефон
+7 (863) 270-0…показать номер телефона

Люди, которые идут в ногу со временем доверяют организацию праздников в Ростове-на-Дону событийному бюро «Лофофор». Такой прогрессивный подход позволяет вам экономить своё драгоценное время, заранее знать бюджет и получить качественное, выдержанное в одном стиле мероприятие.
Организация праздников, частных и корпоративных мероприятий, бизнес-событий в Ростове-на-Дону - событийное бюро «Лофофор»




Отзывы о компании «ЛофоФор» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Олька Бес назад поставил

Бюро организовало мне девичник. Неожиданно на званном ужине в честь моего бракосочетания каждая из моих подруг подготовила мне сюрприз! Калажи с фотографиями, забавные ролики в мою честь, смешные авторские игрушки и много, много еще чего. Как потом мне созналась одна из подруг - это все сделало бюро! Девочки нашли время встретились с представителями бюро и каждой был предложен вариант подарка, девочки с удовольствием вовлеклись в процесс подготовки моего праздника и не зря! Первая часть вечера получилось очень насыщена эмоционально, я счастлива, что у меня есть такие подруги! Также был фотограф, украшение, картеж на котором после ужина мы отправились в клуб. Спасибо Событийному Бюро Лофофор за праздник в мою честь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле