Ростов-на-Дону

Открытия на корпоративе

Продолжительность шоу от 60 минут
Цена: от 8.000 руб.

Думаете, где и как провести корпоратив? Не стоит ломать голову, достаточно просто обратиться к нашей веселой компании. Мы предложим вам разнообразные варианты на выбор в зависимости от выделенного бюджета. Наша команда предлагает оригинальное, а главное - качественное решение корпоративного праздника. Поверьте, такого сценария и интересных идей вы не найдете в других компаниях. К тому же мы готовы скорректировать любой из предлагаемых вариантов в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями.

Корпоративный праздник является одной из существенных частей внутрикорпоративной культуры. Такие мероприятия объединяют коллектив, превращают в дружную команду доселе разрозненных сотрудников. Люди знакомятся ближе, что приводит к повышению уровня психологического комфорта в компании, а это – прямая выгода для руководства – рост производительности труда. Общение – это то, в чем нуждается любой человек, эта главная ценность жизни. Оно не терпит суеты, спешки. Поэтому стоит отвести корпоративному празднику целый день. И главными на таком празднике будут не еда и напитки, а развлекательная программа.

Думаете, вы помните и знаете все, что когда-то учили в школе? А вот и нет! И наша профессиональная команда докажет это! Мы предлагаем провести корпоратив на основе научного шоу «Открывашка», в ходе которого каждый из присутствующих сотрудников фирмы сможет вспомнить (а кое-кто и с удивлением узнает об этом впервые!), что есть такие науки, как физика и химия, какие интересные опыты можно провести, причем не опасаясь за безопасность!

Площадку для проведения корпоратива можно выбрать любую, это определяете вы сами - турбаза, теплоход, ресторан, кафе, банкетный зал или даже ваш офис, главное, чтобы помещение соответствовало духу праздника. Мы предложим гостям собственноручно изготовить сахарную вату, приготовить научные коктейли, заморозить розу жидким азотом, устроить праздничную дымовуху, и многое другое! Финалом корпоратива можно сделать незабываемый фейерверк, выпустить научного джина или устроить пенную вечеринку!