Ростов-на-Дону
АдресРостов-на-Дону, Зорге, 4а (2 эт., 206 офис)
Телефон
+7 (863) 221-9…показать номер телефона

Центр иностранных языков «Lider» практикует прогрессивные курсы изучения языков, ставя во главе индивидуальность и коммуникативный подход. В центре действуют программы по самым востребованным иностранным языкам планеты:
- английский;
- немецкий;
- испанский;
- французский;
- итальянский.
Команда молодых и дипломированных преподавателей центра работает с каждым индивидуально. При этом учитывается возраст, цели и задачи обучения, текущий уровень знаний. За основу учебной программы берется коммуникативный подход. Подобный метод обучения дает студентам возможность быстро преодолеть трудности языкового барьера, сразу начиная говорить на изучаемом языке. Каждый урок – насыщенный событиями и знаниями отрезок, интересный и увлекательный. Акцент в обучении делается на одновременное изучение всех базовых навыков – речи, чтению, письму и аудированию.

Студия раннего развития проповедует комплексный подход к обучению. В учениках числятся дети от 3-х лет, поэтому главной целью является подготовка к обучению в школе. Занятия в студии разработаны по авторским программам, зарекомендовали себя на протяжении доброго десятка лет успешного применения. В основе системы лежат три направления: развитие речи, раскрытие творческого потенциала и представление о математических понятиях.

Развернуть


Отзывы о компании «Lider» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: