Ростов-на-Дону
Вы владелец?

Ирис (ресторан быстрого обслуживания)

3 оценки
АдресРостов-на-Дону, Города Волос,6 (1 этаж)
Телефон
+7 (863) 201-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:30 - 18:00
Пн08:30-18:00
Вт08:30-18:00
Ср08:30-18:00
Чт08:30-18:00
Пт08:30-18:00
Сб08:30-18:00
Вс08:30-18:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Ждем вас в будние дни с 8.30 до 18.00. Вкусная еда, комфортная обстановка и быстрое обслуживание. Организуем ваше торжество на высоком уровне в любое время и в любой день. Ваша знаменательная дата будет незабываемой

Ирис

ул. г. Волос, 6 (БЦ "Ростовский", 1 этаж) 201-28-84, 89287733144




Отзывы о компании «Ирис (ресторан быстрого обслуживания)» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Олег Ким назад поставил

Пришлось пообедать несколько раз в кафе ирис и постоянно на кассе хамили, обсчитывали 2 раза, просишь котлету на раздаче, молчком кладут какую то херь и на кассе докажи потом, что просил котлеты. Быдло одно трудится. Набрали не понятно кого...у них хоть сан. книжки есть ?А ваша позавчерашняя солянка мне просто остановило пищеварение. у вас же кухня есть ? в чем сложность приготовить свежую еду??? испорченный товар надо выкидывать , а не людей помоями кормить..... у меня отрыжка второй день от вашего дешевого томата.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Ирина Миняйленко назад поставил

Вот и настал день нашей свадьбы, все было просто замечательно, но кто бы мог подумать, что больше всего нас подведет " ресторан" Ирис. Идею справить свадьбу в Ирисе предложила будущая свекровь. Пришлось согласится т к оплачивали родители мужа. Я хотела на Левом справить. В итоге испорченный праздник и отвратительная еда . Ужасный ресторан и такое же обслуживание! Никому не советую. Еды за такие деньги было мало, а качество поганное !!!!! Это не ресторан, а Блевотина какая та. Моя родня пришла в ужас от свадебного стола! все блюда на столе были в таком состоянии как будто они пролежали неделю, мясные и овощные нарезки были все заветрены высохшие до безобразия! Они просто все свернулись в трубочку. Не эстетически и по колхозному оформлен стол. Руководство ресторана, которая говорила что будет шикарный стол не сдержала своего обещания! Мы просто в ужасе. К нам подходили гости и высказывали, горячее было почему то холодным, мы конечно понимаем, что вы хотите денег заработать, но люди -имейте же совесть((((( не до такой же степени, наша свадьба была в субботу, и нам не повезло, потому что в пятницу у них тоже было видать мероприятие! Сложилось такое ощущение что все что не доели в пятницу поставили к нам на стол!! испорченный товар надо списывать, а не кормить людей помоями. Я в шоке. Обидно до слез.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
22 июля 2015 года
Уважаемая Ирина Миняйленко ,зарегистрировавшаяся в социальных сетях с единственной целью написания данного отзыва (с единственной фотографией, без друзей и т.д.) обращаемся к Вам с просьбой, если Вы действительно существуете, приходите к нам или позвоните, расскажите в какой день Вы праздновали свадьбу у нас и мы вернем Вам деньги за банкет. Есть еще один момент, в этом году в нашем заведении было проведено всего два свадебных банкета и ни на одном из них не было невесты по имени Ирина Миняйленко.
А теперь обращаемся к Вам, автору отзыва, отдаем должное Вашему таланту придумывания правдоподобных историй, но есть небольшой косячок термин "списывать" испорченный товар знаком только работникам общепита, а никак расстроенной невесте. И все таки призываем Вас использовать более достойные методы конкуренции.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Maxim Makarenko назад поставил

Раньше ходил в эту столовую постоянно, рестораном этот гадюшник назвать просто язык не поворачивается. Качество еды испортилось настолько, что обеда желудок становится напрочь. Всё пересоленное, горы майонеза и огромные очереди. После этой столовой одежда полдня пахнет едой. Больше туда ни ногой, ни я, ни 30 человек с нашего офиса. Оценка 2 !

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
30 июля 2015 года
Уважаемый Максим Макаренко, он же Ирина Миняйленко, а в действительности г-н Назаренко Денис (кафе здорового питания "Обедово") это же Вы оставляли такой же отзыв только под своим логином "skaquarius" на сайте Банкеты-ростов.рф ? Обращаемся к Вам с призывом применять более достойные методы конкуренции и завоевания сердец своих посетителей! Клевета это не достойный и недейственный метод! Да, Вы ,действительно, были нашим постоянным и любимым гостем на протяжении долгого период!!! Может Вы в своем отзыве напишите истинную причину, почему и как Вы перестали им быть? Вы, конечно, мастер в придумывании отзывов, но Ваши "оценка 2" и "огромные очереди" как то не стыкуются. Желаем Вам успехов и достойного процветания!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле