16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
Ростов-на-ДонуВсе галереи Ростова-на-Дону

Мой сказочный малыш

 11 фотографий


Поздравляем с победой наших сказочных малышей!
1 место- Тимофей и Матвей с прекрасным пожеланием дедушке;
2 место - милый зайчик-попрыгайчик Шамиль
3 место - серьезная пара валенок Диана и Виктор

Новый Год вот-вот настанет, ждать осталось совсем недолго! Ваше чадо уже выучило новогодний стишок или готово к исполнению песенки перед Дедушкой Морозом и его внученькой Снегурочкой? А костюм подобрали? К Новогодним праздникам ведь все детки становятся тоже волшебными: снежинки, феи, гномы, зайки и прочие сказочные персонажи.

Фотографируй своего малыша в новогоднем наряде и отправляй нам на электронный адрес: yulia.malashihina@yandex.ru. Уникальная возможность получить еще один подарок к празднику!

Тимофей 2.8 и Матвей 1,3
Тимофей 2.8 и Матвей 1,3
140
Шамиль, 4 года
Шамиль, 4 года
129
Диана Бутенко и Виктор Черных, 6 лет
Диана Бутенко и Виктор Черных, 6 лет
101
Анастасия, 1.9 г.
Анастасия, 1.9 г.
76
Иралиев Нурлан, 1 год
Иралиев Нурлан, 1 год
34
Милена Рыбакова, 3,5 года
Милена Рыбакова, 3,5 года
27
Мария, 4 года
Мария, 4 года
16
Виктория Лычева, 4 года
Виктория Лычева, 4 года
6
Алиночка, 8 лет
Алиночка, 8 лет
4
Александра, 1 год
Александра, 1 год
3
Виктория, 1 год
Виктория, 1 год
2

Не забываем ставить «мне нравится» через социальные сети и подключать к голосованию друзей и родственников!

Это уникальный конкурс, в котором призы от нашего спонсора, Детского города профессий «КидБург», получат абсолютно все участники - бесплатное посещение в день награждения! А победители получат сертификаты на второе посещение!

Генеральный партнер конкурса - детское издание Fashion book. О моде, творчестве и достижениях.

При поддержке вокально-инструментальной студии «Fashion voice»! Обучение эстрадному пению детей от 4 до 11 лет и подростков от 12 до 18 лет. Всем, кто желает научиться красиво петь или повысить уровень своих вокальных данных.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года