16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


Поздравляем наших победителей!

1 место занимает гурьба озорных детишек, среди которых играет ребенок победительницы, Сербиной Любы
2 место завоевывает маленький лыжник Паша
3 место - спортсменка, комсомолка и просто красавица - Ильина Вера

Зима уже готова с нами попрощаться,совсем скоро ее сменит яркое весеннее солнышко. Так давайте же проводим ее красиво. Уж что вспомнить, мы точно найдем, один снегопад чего только стоил. А тут еще и Олимпийские игры подоспели. Вот мы и решили совместно с BOARDak и Фитнес-Фрэнд посмотреть, как весело вы проводили время этой зимой.

Присылайте фото, , где вы занимаетесь зимним видом спорта, например, катаетесь на лыжах, коньках или сноуборде, на электронный адрес: yulia.malashihina@yandex.ru.

Сербина Любовь
Сербина Любовь
194
Паша
Паша
139
Вера Ильина
Вера Ильина
125
Роман Орлов
Роман Орлов
25
Елена Королева
Елена Королева
19
Ирина Попова
Ирина Попова
11
Толик, Ира и Роман
Толик, Ира и Роман
9
Алена Лазарева
Алена Лазарева
7
Владислав
Владислав
6
Даниил
Даниил
6
Юлия Копецкая
Юлия Копецкая
5
Надежда Яковлева
Надежда Яковлева
4
Юлия
Юлия
2
Клиновский Константин
Клиновский Константин
2
Анжелика Батаева
Анжелика Батаева
2
Виктор и Диана
Виктор и Диана
2
Вера
Вера
2
Дарья Кортавенко
Дарья Кортавенко
2
Елена Доровенко
Елена Доровенко
2
Ольга Волкова
Ольга Волкова
1
Игорь
Игорь
1
Денис
Денис
Анна Друговина
Анна Друговина
Даша Костина
Даша Костина

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото.

Наши партнеры:
Фитнес-клуб «Фитнес-Фрэнд» собрал под своими знамёнами лучших тренеров и инструкторов, постоянно следит за всеми новинками фитнес-индустрии, которые сразу же внедряются в деятельность. «Фитнес-Фрэнд» – это максимум внимания каждому посетителю.

BOARDak Boardshop - магазин, в котором представлен самый большой ассортимент от ведущих производителей мировой скейт и сноуборд индустрии.

Любой экстримал от новичка до профессионала, может здесь найти себе все необходимое оборудование (скейтборды, круизеры, лонгборды, сноуборды, защиту и т.п.) а также удобную и стильную обувь и одежду.

Победители получат ценные подарки:
1 место - куртка сноубордическая

2 место - толстовка

3 место - рюкзак

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года