16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
Ростов-на-ДонуВсе галереи Ростова-на-Дону

Фотоконкурс «Тату-мания»

 8 фотографий

Первые признаки весны уже появились практически в каждом городе страны, а это значит, что уже совсем скоро все мы снимем шапки, куртки, валенки и прочую зимнюю атрибутику. И, конечно, уже пора провести ревизию тех прелестей, которые мы скрываем под своими шубами. Именно поэтому журнал «Выбирай» объявляет фотоконкурс «Тату-мания»!

Пришли фотографии своих классных или просто забавных татуировок, рисунков на теле и прочего боди-арта с 1 по 30 апреля, набери больше всех голосов и получи классный приз от журнала «Выбирай»! Готовься к лету вместе с нами!

Ну и, конечно, оставляйте свои «Мне нравится» под лучшими фото!

Голосование на нашем сайте стартует 1 апреля и завершится 30 апреля 2012 г. Итоги голосования редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет в номере «Выбирая» от 15 мая 2012 г.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru.

Генеральный спонсор фотоконкурса:

Тату-студия «ХХХ» состояние: наш салон татуировок гарантирует Вам полную безопасность и стерильность инструментов. Для сохранения яркости татуировки мы используем самое современное оборудование и краски. При нанесении рисунка Вам не будет больно, потому что у наших мастеров многолетний опыт работы и золотые руки.

Павел Личман
Павел Личман
Павел Личман
Павел Личман
Снежана Пригода
Снежана Пригода
Снежана Пригода
Снежана Пригода
Снежана Пригода
Снежана Пригода
Виктория Сураева
Виктория Сураева
Дина Лисицына
Дина Лисицына
Лера Храмцова
Лера Храмцова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года