16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
Ростов-на-ДонуВсе галереи Ростова-на-Дону

Фотоконкурс «Мулатка-шоколадка»

 1 фотография

Это у нас в феврале метели так и норовят протиснуться в теплую комнату сквозь щели в оконных рамах. В Бразилии февраль — время карнавала! Тысячи людей со всего мира стекаются в Рио, чтобы попасть на это феерическое действо. Журнал «Выбирай» представляет самый яркий и праздничный кинофестиваль страны — Недели горячего кино (ссылка на страницу НГК на выбирай ру). 4 латиноамериканских кинокартины в течение двух недель порадуют зрителей более чем 30 городов страны. Специально к фестивалю мы проводим знойный и забавный фотоконкурс - «Мулатка-шоколадка»

Приходи с 23 февраля по 29 февраля в мультиплексе «Киномакс Дон», сделай фото в фирменной стойке Недель горячего кино, пришли его на адрес , ok.usova@gmail.com набери больше всех голосов и получи ценные призы от редакции журнала «Выбирай»

Ну и конечно, оставляйте свои «Мне нравится» под лучшими фото!

Голосование на нашем сайте стартует 23 февраля и завершится 15 марта 2012 года. Итоги фотоконкурса редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет в новом номере «Выбирая» на 1 апреля 2012 года.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем любое количество фотографий, но награждать его будем только за одну фотографию, набравшую наибольшее количество голосов.

Посетите все фильмы Недель горячего кино — вы просто забудете, что за окном зима :)

Фотоконкурс «Мулатка-шоколадка»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года