Ростов-на-Дону
1 оценка
АдресРостов-на-Дону, пр. Космонавтов, 6/13, (ТЦ «ФОРУМ»)
Телефон
+7 (863) 231-1…показать номер телефона




Отзывы о компании «Пломбир» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
4
1
Андрей назад поставил

12.07.10 с женой посетили это заведение...

Решили, так сказать, зайти в новое кафе, хотя изначально заехали поесть в расположенный рядом "Рис". Это была наша ошибка.

Но начну по-порядку.

Заходим, идем мимо девушки-бармена, здороваюсь - в ответ тишина. Ладно, думаю... Внутри достаточно необычный интерьер, на любителя, а-ля детская для ребенка-переростка, цвета соответствующие. Ремонт очень дешев, качество-сами понимаете какое.

Сели в малом зале за столик у окна. Людей нет. Хорошо, думаю, обслужат быстро.
Это было жестокое заблуждение. Официант Филипп принес "блокнотовидные" неудобные скудные меню и исчез минут на 10. Замечаем, что кондиционер в малом зале выключен( на улице +35С). Сразу вспоминаю, что не так давно тарифы на электроэнергию сильно взлетели... Экономят, думаю, молодцы!

Заказываем: пиццу "Сытый..."(не помню точно кто), ризотто из морепродуктов, салат с семгой, лайм- колу, молочный коктейль классический, кофе с молоком. Жена просит включить кондиционер, в ответ "да-да, хорошо". Ждем. Возвращается официант Ф. со словами "а классического коктейля нет...", давайте, говорю, банановый - ушел, пришел со словами "а бананового тоже нет, возьмите клубничный". Отказываюсь от коктейля совсем. Жена просит включить кондиционер. Ждем.....................................................................................................................................................

Стулья-кресла у окна оказались неудобными, к тому же тесными, а когда и кондиционер не работает, то и "жаркими". Пересаживаемся за более просторный столик напротив в полумрак(все надстольные светильники отключены - экономия, помните). Ждем............................................................

Проходит 10 мин.( с момента "пересадки"). Появляется официант ф. с кофе и лайм- колой. Молниеносно исчезает. Не успеваю напомнить про кондиционер и попросить включить свет, ждем......................................................................................................................................................

Пробую свою лайм-колу (лед до верха стакана, 50г колы, 4 кусочка лайма, 1 долька лимона- декорация) - скажу прямо- г.вно! ну или, ладно, на любителя. Супруге "повезло" больше- ее кофе реально холоднее комнатной температуры (не шучу, клянусь). Мы обалдеваем, мягко говоря. Ждем официанта ф.!......................................................................................................................................

Появляется он еще минут через 10 с салатом с семгой(2 кусочка семги, 3.5 листа салата, несколько перепелиных яиц, какая-то непонятная заправка). На вопрос жены о холодном кофе, бросает " хм, ну ВЫ ЖЕ С МОЛОКОМ ПРОСИЛИ". Она аж рот раскрыла... Официант ф. пытается бежать, ловлю его чуть не за руку, спрашиваю "ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ГДЕ ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА?!". Внимание, ответ, приготовьтесь " У НАС ВСЕ БЛЮДА ГОТОВЯТСЯ ИЗ СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ, А НЕ ИЗ ПОЛУФАБРИКАТОВ! И ВООБЩЕ, КУХНЯ У НАС СОВМЕЩЕННАЯ! ЖДИТЕ!" Быстро убегает. Занавес.................................................................................................................................................

Мы сидим как оглушенные несколько минут ... С ТАКИМ я еще нигде не сталкивался, аж растерялся. Жена успокаивает меня как может. Решаем не искушать судьбу более и максимально спокойно ретироваться из этой конторы! Зову, нет- кричу, официанта, чтобы рассчитаться и отменить оставшуюся часть заказа. Появляется, и , вы не поверите, опять убегает со словами "ЩАС", я реально НЕ УСПЕВАЮ ЕМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ! Кричу ему вслед, что мы уходим. Меня уже трясет... жена продолжает успокаивать, просит не устраивать скандал; достаю деньги, кладу на стол.. Встаем, собираемся уже уходить и тут... ТА-А-ДАМ... появляется , угадайте кто, правильно - официант ф. С ПИЦЦЕЙ и словами "ВАМ С СОБОЙ ЗАВЕРНУТЬ?" (прошло около 40 с лишним мин.). Хватает деньги и исчезает с пиццей. Сдачу принес ОЧЕНЬ быстро и вручил жене контейнер.

Стою и думаю, что ТАК РАБОТАТЬ можно только в 2х случаях : или мстишь людям за что-то (этот вариант исключаем - мы с персоналом не знакомы) , или ты просто "талантлив" от природы, с рождения.

Жена толкает меня к выходу со словами "только не ругайся". На выходе бармен- девушка с улыбкой выдает "ДО СВИДАНИЯ"....

Вот так мы сходили в кафе- мороженое "пЛОМБИР". Хозяину заведения хочется передать большой привет и удачи в бизнесе... людей же в Ростове много, какая нафиг разница, как в заведении обслуживают, все равно же клиент будет. да?

P.S. Когда ставил машину в гараж, увидел чек( схватил вместе со сдачей). Ризотто официант так и не принес, а в чеке оно есть. Сумма по чеку 700 с небольшим рублей. Но это деньги что ли? Фигня, напечатаю еще)).

P.S.2 Придя домой, смотрю, стоит на столе контейнер с той "долгожданной" пиццей... Знаю, что с едой так нельзя, но я не смог сдержаться - кинул его в мусорное ведро.

Чувствую себя оплеванным...........жалею, что послушал жену и не устроил скандал, ну да ладно...

Андрей, Ростов-на-Дону.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
21 июля 2010 года
Он просто "талантлив" от природы, с рождения... :-D
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
22 июля 2010 года
НЕ факт что Вы с ним не сталкивались) бывшие оффицианты ассорти не только "талантливы от природы" , но так же могут и мстить вам ;)
с ув. один из официантов Пломбира)
( хотя все же Ф. талантлив от рождения)
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
22 июля 2010 года
Андрей я тебе хочу сказать, что ты просто попал на нашего мега-супер официанта)))

В нашем заведение еще двое молодых парней работают и я в их числе))))

И полностью с тобой согласен, что он талантлив от природы)))

А так в наше заведение люди приходят, хоть у нас дешевый как ты выразился интерьер и все выглядит по дешовке, кухня у нас очень вкусная, все блюда делают из под ножа и именно поэтому они так долго делаются и наши официанты всегда об этом предупреждают))

Я бы линчо с удовольствием компанией или просто с девушкой зашел бы отдохнуть....Чего и вам советую, только не попадайтесь больше на таких официантов)))
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
27 июля 2010 года
Ахаха Андрей видно вы умеете СОЧИНЯТЬ бред))) был там не один раз видел всех официантов и барменов и НИЧЕГО такова ни разу не было!!
Думаю за пару месяцев посещения Пломбира должно было хоть что то такое произойти как написали Вы, но увы всё отлично ='(
Поэтому думаю вам стоит задуматься а не вы ли ТАЛАНТЛИВЫ ОТ РОЖДЕНИЯ?
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле