Ростов-на-Дону
3 оценки
АдресРостов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 7в
Телефон
+7 (863) 227-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно брать детей
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Bellagio» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
samojlov.anatoly2016 назад поставил

Чистый, тихий отель, хоть и расположен недалеко от проезжей части. Приятный и отзывчивый персонал, реагирующий на ваши просьбы или пожелания... Номер свеж, грамотно обустроен, функционально практичен.. Хорошая ванная комната с принадлежностями, халатами, тапочками и мягкими полотенцами.. Кровати широкие и удобные. В номере хорошая шумоизоляция, отличный Wi-Fi бесплатно и без пароля. На завтрак шведский стол, хороший ассортимент. Рекомендую! Приличный отель для того, чтобы уютно отдохнуть за очень приемлемые средства!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
uwarow.con назад поставил

Прекрасный ресторан! Отмечали корпоратив - кухня просто отличная. Большие порции, все вкусно, шашлыки просто отпад! Бесплатно от ресторана было шоу Дед Мороз со Снегурочкой, салют. Хорошее обслуживание. Очень мало в городе таких ресторанов, где действительно стараются сделать все для хорошего отдыха гостей. Еще рекомендую попробовать там хачапури, очень вкусные. Нам все понравилось, собираемся туда на 23 февраля. И что еще очень удобно - есть своя охраняемая парковка, можно оставить машину и забрать ее наследующий день.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
kazakov.o2015 назад поставил

Проживал в гостинице с 27 по 29 октября 2014 г. Порекомендовали знакомые с Ростова. Бронировал по телефону, просто позвонил, с меня не потребовали никакой предоплаты или номера банковской карты. Одна из главных причин, по которой мне порекомендовали этот отель так это наличие там охраняемой автостоянки, так как я был на автомобиле. В гостиницу вселили быстро, без проволочек. Номер хороший,добротный. Правда плохо что курить не разрешают, но есть место для курения. Кровати не заезженные, чувствуется, что все новое. Вечером ужинал в ресторане, очень вкусные кавказские блюда и особенно шашлык из баранины. Музыка в ресторане ненавязчивая, можно спокойно поесть. Мне все понравилось, очень удобно заезжать к ним с московской трассы. А ребята, которые мне рассказали про этот отель, ходят туда в баню, говорят что там очень хорошая баня на дровах. Но я, к сожалению, не смог найти время для бани, возможно в следующий раз.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле