16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Всем поп-рока!

10 мая 2015 года

Всем поп-рока!

О Ире Аваковой можно было бы не говорить, просто потому, что её знают в Ростове все. Ну или почти все. Точнее так, все, кому интересна хорошая музыка. Родители подарили Ире не только чарующую красоту и нежную хрупкость, свойственную только весенним цветам, но и сильный, глубокий, красивый голос. Главное в нем то, что он никого не оставляет равнодушным из слушателей , поэтому кажется, что Ира с каждым из них с помощью песен разговаривает о чем-то своем, глубоко личном. Иногда веселом, иногда грустном. Как и сама жизнь.

И вот, 22 мая в ресто-клабе "Бухарест" группа AVАKADO сыграют большой концерт. Но это будет не просто концерт - это будет день рождения. День рождения Иры Аваковой (Живет в желтом доме, мечтает о собаке, но не заводит, потому что не любит привязываться...) Поэтому там, конечно, будут гости: группа TRIO GOLDs – это скрипичное трио, которое качественно сочетает классическое наследие и современны ритмы, и звучания.

Поздравить Иру и просто хорошо провести время под приятную музыку талантливых исполнителей можно будет совсем скоро.

22 мая. 20:00. ресто-клаб "Бухарест".
Предпродажа - 200 RUB
В день концерта - 300 RUB


↑ Сейчас
Всем поп-рока!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года