16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Роствертоле откроются двери в сказку

8 декабря 2014 года

В Роствертоле откроются двери в сказку

В канун Нового Года в "Роствертоле" пройдет детский спектакль "Жар-птица для Дедушки Мороза". Дверь в сказку откроется маленьким зрителям 25 и 26 декабря. Под большой праздничной елью их ждут конкурсы и подарки, а также сказочные проводники в мир праздника. После увлекательной 20-минутной игровой программы, гостей увидят грандиозное, яркое шоу с использованием волшебства и фантастических спецэффектов (золотой дождь, стробоскоп, лазерные сканеры, театральный дым, световые «хамелеоны» и «пирамиды», ультрафиолет, голографические файер-эффекты) на Большой сцене Концертного зала. А главное, что детишкам не придется скучать, они сами станут активными участниками представления.

Начало: 12:00
Вход: от 350 до 670 рублей.
Подробности по тел.: 8 (863) 243-18-71


↑ Сейчас
В Роствертоле откроются двери в сказку

Комментарии к статье

Классный будет спектакль!Мы в прошлом году ходили на новогодний спектакль в дк Роствертол!Ребенку,да и нам взрослым очень понравилось!Сюжет очень хороший был,очень порадовали детки-участники,уж очень хорошо и танцевали и пели,и костюмы очень красивые.Посмотрели на одном дыхании!В этом году с удовольствием сходили бы еще!!!
irinamuzykashilenko
Представления с участием зрителей всегда интересны! Думаю,детишки будут в восторге от спецэффектов!
Виктория М.
Шоу обещает быть ШОУ! Тут не только детям, но и взрослым будет интересно!
filann87
Супер , супер, супер! Выбирай столько чудесных поводов для радости дает!

Очень бы хотелось сходить с доченькой на такое представление, тем более что ей всего три годика и на подобных шоу она еще не была! Представляю сколько радости, новых эмоций и впечатлений получит мой маленький человек))
Даниил Демченко
Ух ты -это что -то новенькое ,шоу с использованием спецэффектов?! Должно быть очень впечатляюще и для взрослых ,и в особенности для детей. Плюс дети будут задействованы в самом представлении,что очень важно для них,это вдвойне их вовлекает в сам процесс праздника.Что может быть приятнее ,если еще плюс ко всему будет возможность поучаствовать в конкурсах и выйграть приз от самого Дедушки Мороза!.
polina1441
Прекрасный праздник для деток и взрослых. Моей доченьке 5 лет, и она еще не разу не участвовала в подобных шоу.Будет очень здорово!!! Буря эмоций гарантирована!))))
Инна Болгова
- Жар-птица летит!
Жар-птица летит! -
Слышны ей малышей голоса.
Из сказки в Ростов прилетела вчера
Детишкам счастье дарить.
И рада она, что в глазах малыша
Удалось огонёк засветить.
Юлия Михайлова
А билеты где купить?
33
На сайте Kassir.ru
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года