16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Ростове пройдет моноспектакль Безрукова

19 января 2015 года

В Ростове пройдет моноспектакль Безрукова

10 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт моноспектакль Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино». Моноспектакль Сергея Безрукова – это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. Конечно, первыми на ум приходят сразу его великолепно исполненные Сирано де Бержерак, Пушкин, Есенин, Высоцкий - люди, которые жили в разные эпохи. Однако все они схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством и трагической судьбой. Вместе с актером зрители заново откроют для себя романтику стихов Ростана, гениальную простоту поэзии Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого.
Во второй же части вечера Сергей Безруков расскажет о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино- и телефильмов. Моноспектакль дает уникальную возможность «поговорить по душам», стать свидетелем живого, непосредственного общения актера со зрителем.

Начало: 19:00
Стоимость: 3500 - 4500 руб.


↑ Сейчас
В Ростове пройдет моноспектакль Безрукова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года