16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Ростове пройдет Фестиваль корейской культуры

11 марта 2015 года

В Ростове пройдет Фестиваль корейской культуры

Фестивали всяких разных народностей проходят в Ростове ежегодно и в год ни один раз. Вот и 14 марта в Донской государственной публичной библиотеке пройдет Творческий фестиваль корейской культуры «한류 페스티벌» (Hallyu festival). Корейская музыка постепенно захватывает все большую аудиторию слушателей. Между прочим, для каждой песни у каждого музыкального коллектива имеется свой танец, который фанаты знают наизусть! Гости же Фестиваля смогут посмотреть лучшие номера творческих коллективов, посвященные этой стране. Вам открывается одна из немногих возможностей приоткрыть тайну чужой культуры, заглянуть в её самобытность, познакомится с обрядами и традициями, а также современным восприятием мира.

Например, вы вряд ли раньше знали, что корейцы часто смеются без повода, в ответ на любую фразу и самую не смешную шутку. Особенно они радуются, когда иностранец говорит на корейском. Хотя, как тут не порадоваться, вспомните свои улыбки, когда иностранец старается изъясниться на русском.

Начало: 15:00
Вход свободный


↑ Сейчас
В Ростове пройдет Фестиваль корейской культуры
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года