16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Ростов пройдет первый фестиваль трейлеров

18 марта 2015 года

В Ростов пройдет первый фестиваль трейлеров

26 марта в Ростове-на-Дону пройдет первый фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха», во время которого сериаломаны города проголосуют за лучший сериал мира. Ростовские поклонники нашумевших телесериалов смогут поучаствовать в шумных выборах и определить самый ожидаемый телепроект 2015 года от главных мировых студий: «HBO», «Showtime», «Starz», «CBS», «Netflix».

Зрителям покажут трейлеры, которые смонтированы специально для показа и отличаются от тех, что находятся в широком доступе в интернете. Голосовать ростовчанам предстоит при помощи свистков, которые будут вручаться каждому гостю при входе в кинозал. Чем громче будут свистеть зрители, тем больше шансов у сериала стать лучшим сериалом планеты. Лучший трейлер будет определен по уровню шума и оваций специальным прибором – шумомером.

После окончания «выборов» зрители смогут посмотреть документальный фильм о том, как проходили съемки пятого сезона культового сериала «Игра престолов» - одной из самых ожидаемых сериальных премьер 2015 года.

Место проведения: кинотеатр «Киномакс-Дон»
Время: 19:30
Подробности и билеты по тел.: 307-50-07


↑ Сейчас
В Ростов пройдет первый фестиваль трейлеров

Комментарии к статье

Физрук
irinamuzykashilenko
Друзья :):)
Татьяна Денисова
Универ
Марина
санта барбара)
Юрий Wolf_4D Паньков
Универ
Марина ***
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года