16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

В "Большом" пройдет музыкальный кинофестиваль

27 ноября 2014 года

В "Большом" пройдет музыкальный кинофестиваль

С 4 по 7 декабря в Ростове в кинотеатре «Большой» состоится международный фестиваль лучших новых фильмов о музыке Beat Weekend. На нем покажут ленты о Нике Кейве, группах Blur, Pulp , Tne National и Moby с Prodigy. В программе Beat Weekend представлены семь фильмов. Это самое большое в России событие на стыке музыки и кино.

Расписание сеансов:
4 декабря
20:00 - фильм о Нике Кейве «20000 дней на Земле», где знаменитый музыкант разыгрывает один воображаемый день из своей жизни.
5 декабря
19:00 - в «The National: приняты за незнакомцев» рассказывается история двух братьев — солиста The National, одной из самых успешных групп планеты, чьи песни звучат в «Игре престолов», и его брата-раздолбая, который отправляется с группой в тур и решает снять о ней фильм.

6 декабря
19:00 - «Pulp: фильм о жизни, смерти и супермаркетах» — настоящая британская трагикомедия о любви между солистом одной из самых остроумных групп бритпопа Джарвисом Кокером и жителями его родного городка Шеффилда, среди которых забулдыги из местных пабов, благообразные пенсионеры, школьный хор и даже футбольная команда.
21:00 - «Олдскульные ренегаты» - громогласная история самого пика техно- и рейв-культуры, в которой очевидцами событий выступают Prodigy, Моби и другие, рассказывая байки о том, как они танцевали на подпольных вечеринках до тех пор, пока не появлялась полиция.

7 декабря
19:00 - «No Distance Left to Run» - попросту лучший британский фильм по версии премии «Грэмми» о лучшей британской группе 90-х Blur.


↑ Сейчас
В "Большом" пройдет музыкальный кинофестиваль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года