16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Улыбайтесь, товарищи, улыбайтесь!

4 октября 2013 года

Улыбайтесь, товарищи, улыбайтесь!

Сценарии ростовских праздничных агентств специально для журнала «Выбирай»

Разыграли дядю Ваню
Пожалившись на то, что у мужа-бизнесмена нет близких родственников и что он постоянно весь в работе, жене очень захотелось вызвать у виновника торжества особые эмоции в его день рождения. И вот однажды у порога к дому его встретил репортер с передачи «Ищу тебя», показывая фотографию и просьбой побеседовать с ним о его прошлой жизни. Сказать о том, что он не знает о происхождении фото, Иван ответить не успел - так как на его шею бросилась с поцелуями милая старушка с причитаниями «родненький на кого ж ты нас покинул». В общем, довели нашего Ивана до того, что он начал звонить по родственникам и спрашивать не может ли у него быть неизвестного ему брата…Когда старушка опять бросилась причитать на его широкие плечи, шепотом на ухо сказала: «Вас снимает скрытая камера!» И Иван, наконец-то, улыбнулся!
Мастерская веселых событий «Академия Праздника»
+7 (863) 268 17 26

Сгущенка
На очень шумном празднике ведущий выбирает вас поучаствовать в веселом конкурсе. Каждый участник с завязанными глазами должен опустить руки и найти букву для составления целого слова. Чтобы узнать, что там за буквы, участники должны хорошо измазаться, покопаться в тазике с кефиром, крупой, томатом, мукой и водой, жидким мылом, майонезом, икрой кабачковой, гелем-наполнителем, пюре. И даже засунуть руки в коробку с резиновыми насекомыми, перед тем как собрать все буквы, из которого состоит сладкое слово «Сгущенка». После этого занятия все грязные, но очень счастливые. Интересно, захочется ли после таких испытаний наслаждаться сгущенкой или в памяти ещё будет легкая дрожь от прикосновения резиновых жучков.
Агентство праздников «ПРОгуляй»
+7 918 5000 106

Воздушные шарики
Вы бы согласились, если бы вам предложила веселая клоунесса Хохотушка отправиться путешествовать по сказочной стране с веселыми приключениями? И отправитесь вы вместе с Хохотушкой на специальном транспорте, где она вручит каждому участнику по воздушному шарику. И главная задача удержать как можно дольше в воздухе шарик без помощи рук. Кто первым уронит шар на пол, тот выходит из игры. Победит самый ловкий и самый находчивый. А после всего этого, нужно взлететь на своем воздушном шаре как можно выше, чтобы попасть в сказочную страну, где живут всех сказочные герои наших детских снов.
Агентство праздников «Желе»
+7952 58 355 44
www.vk.com/jellyfunny

Ну очень веселые клоуны
Представьте рыжую клоунессу Веснушку и её соратника клоуна Бим – Бома. Так вот, они могут прискакать вдвоем на пару к вам на праздник или прилететь на разноцветном вертолете, и даже припрыгать на розовом крокодиле, и конечно же, привезти большую, нет, гигантскую шляпу настроения, мешок смешилок и ящик хихикалок. В общем, сделают все, что вы пожелаете. А ещё у вас на животиках найдут кнопку веселья и вот тогда….Впрочем, вы увидите сами. День рождение с клоунами – ещё то развлечение.
Event-Агентство «Мега- Праздник»
+7 (863)229 58 28


↑ Сейчас
Улыбайтесь, товарищи, улыбайтесь!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также