16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Теперь можно прокатиться на ростовском народном такси

28 января 2014 года

Теперь можно прокатиться на ростовском народном такси

Суть появившегося недавно, но уже снискавшего известность нового городского транспорта такова: звоните по номеру 301-8-301, подъезжает машина, вы называете конечную, и по пути до нее ещё набираются пассажиры. На транспортных форума уже появились комментарии, полные восторгов, которые сводятся все к одному: очень удобное, комфортное такси, по пути в котором можно воспользоваться wi-fi или посмотреть фильм, который водитель включает на большом экране в салоне . Цена за поездку весьма демократичная: 10 рублей + 5 рублей / км.

(автор снимка CXZ)


↑ Сейчас
Теперь можно прокатиться на ростовском народном такси

Комментарии к статье

Авторство фото не хотите указать? )
CXZ
напишите автора - укажем.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Автор фото - CXZ.
CXZ
ок
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Спасибо!
CXZ
Куда она подъезжает? К подъезду моего дома или на автобусную остановку?
Интересующийся
Если вызываете, то такси подъезжает к дому, но тогда тариф 40 р за посадку и 20 р за каждый км.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
И в чём прикол? Получается по моему маршруту на 70 руб дороже обычного такси ( 14 км = 320руб), а простое такси (к подъезду) плачу - 250р
Санёк
А прикол в том что 2мя семьями можно уехать или с корпоратива по домам,или просто смотри кино. не хочешь? не заставляют же,ехай за 250 )))
дмитрий
Очень удобная придумка какого-то гениального человека! Увидела, воспользовалась и осталась очень довольна! никто над душой не стоял как в обычных маршрутках, заплатила на 7 рублей больше, чем обычно, но доехала в полном комфорте, еще и в интернете посидела бесплатно)) правда не так часто встречаются они по городу... а жаль... в любом случае, желаю вам удачи! молодцы!
Анна
Аааа! Вот тут то и проблемки начинаются,,, первый кто вызвал триста платит, а остальные по 10 и + 5 за км.... Ну я так думаю это не долго продлится, как в минуса начнут работать и тарифы начнут "306" обгонять (а их уже на колени поставили)...! А с тарифом 40 и плюс 20 за км и я бы начал работать, а то лидер "отдыхает" с минималкой! А ещё интересно кто там сидит и всё это пересчитывает для каждого пассажира кто и сколько должен. (ну если у них кто считает зарплата как минимальная пенсия тогда понятно)
paparaciya
Это шутка?
1) При входе нажимаешь кнопку - забираешь бумажку со штрих-кодом, далее на экранчике видишь он-лайн, как капает сумма с каждыми 200 метрами на 1 рубль, далее, при выходе подносишь штрих-код - печатается чек/билет с точной суммой.
2) Если ты такси заказал "к подъезду" - тогда оплата 40 руб. + 20 руб./км. и к тебе не подсаживают - такой способ удобен, если надо уехать 5-7 человек
3) 306-ые на коленях? :) ну-ну :) Эти МУ**КИ по всем радио вещают, что у них цены дешевле, чем с "псевдо-картами скидочными" - трижды проверял - трижды оказывалась цена дороже, чем в лидере без скидки.
Максим
А в каких районах нашего города оно уже есть???
Юлия Тимофеева
Видела неоднократно, но еще не успела испытать на себе всю прелесть подобного транспорта
Виктория Бирюкова
А если заказывать это такси на 3 человек домой, то тариф на проезд будет на каждого отдельно или один на всю семью?
Александр
Сегодня первый раз воспользовалась услугами Народного такси - удобно, быстро, недорого. С западного ( привоз) до оганова ( военвед) получилось 60 рублей. В вечернее время очень удобно, тк дождаться маршруту или автобус после 9 вечера практически нереально.
Алина
Только что воспользовался! Всем рекомендую. Отличная идея. Ребята молодцы. С водителем Дмитрием приятно пообщались.
роман
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года