16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Свадебный салон» готовит подарки молодоженам

20 февраля 2015 года

«Свадебный салон» готовит подарки молодоженам

Эта весна готовит для ростовчан яркое событие – выставку-продажу «Свадебный салон» в КВЦ «ВертолЭкспо».Посещение мероприятия с легкостью разрешит любые организационные хлопоты новоиспеченных женихов и невест.

Проект является воплощением всех свадебных тенденций уже не первый год. На одной площадке будут собраны роскошные коллекции изысканных платьев, вкуснейшие многоуровневые торты, необычные аксессуары, целый автопарк свадебных лимузинов. Для гостей выставки пройдет модный показ свадебных и вечерних платьев. Оценить и приобрести понравившийся наряд сможет любой желающий.

Кроме того, всех желающих будут ждать в «Школе свадебных секретов». В рамках серии мастер-классов гостей выставки научат, как исполнить свадебный танец, и дадут советы по организации одного из главных событий в жизни.

С 3 по 5 апреля самые активные пары Ростова-на-Дону смогут выиграть на выставке сертификат на покупку обручальных колец и принять участие в конкурсах «Невеста года» и «Свадьба в подарок». Для любителей фотосессий будут проводиться конкурсы «Мир для двоих» и «Невеста и её подружки».

Подробности по тел.: 268-77-68


↑ Сейчас
«Свадебный салон» готовит подарки молодоженам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года