16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ростовским малышам откроются тайны планеты AngryBirds

15 декабря 2014 года

Ростовским малышам откроются тайны планеты AngryBirds

Красивое, яркое, интерактивное представление со сказочным смыслом ждет детей в "Доме Офицеров" 26 декабря. Спектакль «Тайна планеты Ангри Бердс!» с первых же мгновений увлекает зрителей в потрясающий мир театральных перевоплощений, где любимые всеми детьми герои мультфильмов, сказок и компьютерных игр как живые выходят на сцену. В течение увлекательного путешествия в мир сказок и волшебства, дети встретятся со своими любимыми героями компьютерных игр: Ангри Бердс - сердитыми птичками Рэдом, Чаком, Матильдой, Джеком и их соперниками - Зелеными Свиньями. Все театрализованное шоу сопровождается световыми, лазерными и дымовыми спецэффектами, интерактивными играми, танцами и зажигательной дискотекой в конце представления.

Начало:


↑ Сейчас
Ростовским малышам откроются тайны планеты AngryBirds

Комментарии к статье

Мои дети просто обожают этих птичек! Дай волю-весь день будут смотреть про них мультики! У нас почти вся коллекция мягких игрушек и много канцелярии с героями у нашей первоклашки! Очень рады будем посетить шоу перед самым сказочным праздником-Новым годом!
Виктория М.
С птичками Ангри Берг я сама познакомилась не так давно - наверное год тому назад. И весьма весьма интересно что теперь эти замечательные птички покинут пределы игры ( а судьба у них там ой какая непростая) и предстанут в спектакле перед детьми. Интригует какой же сюжет будет в этом спектакле и что предстоит пережить героям в предверии Нового года.
Наталья Мирра
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года