16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ростовские блогеры возвращаются в детство

10 февраля 2015 года

Ростовские блогеры возвращаются в детство

Детский город профессий "КидБург" зовет ростовских блогеров вместе с детьми принять участие в туре по детскому городу профессий. 13 февраля все закрытые от родителей игровые зоны откроются для мастеров электронного слова. На территории площадью 2400 кв. м. размещены почта, банк, аэропорт, больница, полицейский участок и служба МЧС, работают радио- и телестудии, театр и школа искусств. Для посетителей открыты супермаркет, городское кафе, автопарк и другие заведения, без которых невозможно представить жизнь современного мегаполиса. В реалистичных декорациях игровых зон дети от 4 до 14 лет обучаются различным профессиям, которых в КидБурге более 40.
13 февраля "Кидбург" представит взрослым уникальную возможность оказаться на месте детей, а детям – на месте взрослых. И кто его знает, вдруг кто-то из ростовских блогеров откроет в себе новое призвание.

Начало: 16:00


↑ Сейчас
Ростовские блогеры возвращаются в детство
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года