16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ростовчане смогут озвучить любимых киногероев

26 февраля 2015 года

Ростовчане смогут озвучить любимых киногероев

Телеканал Paramount Comedy запускает конкурс «Голос героя», стать участником которого может любой Абонент «Дом.ru». Победитель получит возможность озвучить героя популярного сериала в эфире Paramount Comedy и станет обладателем игровой консоли MS XBox One. Абонент, ставший вторым, получит наушники Marshall Major, за третье место предусмотрен монопод для селфи.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно до 21 марта зайти на сайт http://voice.obosmeisya.ru, авторизоваться через аккаунт «ВКонтакте» или Facebook, указать номер договора с «Дом.ru» и записать свой голос (можно вместе с видео) с помощью специального flash-приложения. Участник может выбрать любой из представленных 2-минутных фрагментов из таких популярных сериалов, как «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Друзья», «Две девицы на мели».

Победителя определит жюри конкурса, итоги и имена обладателей призов будут объявлены на сайте www.domru.ru и obosmeisya.ru 22 марта 2015 года.


↑ Сейчас
Ростовчане смогут озвучить любимых киногероев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года