16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

РНДТ исполняется 2 года

5 марта 2015 года

РНДТ исполняется 2 года

Ростовскому Независимому Драматическому Театру исполняется 2 года. В честь этого события открывается Марафон спектаклей. Три дня подряд артисты будут показывать самые лучшие постановки, а в завершении марафона всех желающих ждут на концерт-капустник, посвященный двухлетию РНДТ.

Расписание марафона:
6 марта, 20:00
"ЧАЙКА" Комедия в 2 действиях по пьесе А.П.Чехова
«Чайка» — изящное создание Чехова-драматурга. Она проста и сложна, как сама жизнь. Автор как бы предлагает нам на выбор различные варианты понимания пьесы, рассказывает о сущности художественного таланта, о том, что такое человеческое счастье. Сам он писал о пьесе, что в ней «много разговоров о литературе, мало действия, пять пудов любви».

7 марта, 20:00
"ЛИФТ" Романтическая комедия в 2 действиях
Кто-то неожиданно находит то, что считал давно потерянным. К кому-то самым невероятным образом приходит новая любовь. Враждующие между собой соседи решили по-новому взглянуть друг на друга. Одинокая женщина встречает мужчину своей мечты. И все это благодаря тому, что в одном старом доме внезапно потух свет и между этажами застрял лифт...

8 марта, 20:00
Международный Женский День!
"Юнона и Авось" легендарная рок-опера (А.Рыбников, А.Вознесенский)
Легендарный спектакль «Юнона и Авось» давно и по праву можно считать образцом современной русской классики. Потрясающая музыка Алексея Рыбникова и стихи Андрея Вознесенского уже много лет волнуют представителей самых разных поколений.

Телефоны кассы: 220-60-06 или 8 (928) 161 56 66


↑ Сейчас
РНДТ исполняется 2 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года