16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

открывается караоке-клуб ФаСоль

27 ноября 2013 года

открывается караоке-клуб ФаСоль

Вот-вот к нам в окошко постучит Новый Год. Пора бы уже задуматься, где провести чудесные праздники в кругу семьи, друзей или коллег. И тут, будто бы специально, открывается новый караоке-клуб ФаСоль! Вашему вниманию предлагаются 2 просторных зала на 50 посадочных мест и один «тайничок» VIP-зал на компанию из 10 человек. Зажигательные музыкальные вечера в стильной обстановке. А отдельная сцена поможет почувствовать себя настоящей звездой вечера, тем более что на большом танцполе в это время будут зажигать гости караоке-клуба!

Заказать банкет или вечеринку можно уже сейчас, не дожидаясь официального открытия по телефону: 272-50-45, 8-988-553-93-93
Адрес: пр. М.Нагибина, 32 «б», территория ТЦ «Горизонт»

Смотри фото здесь!


↑ Сейчас
открывается караоке-клуб ФаСоль

Комментарии к статье

очень приятное заведение, обслуживание просто на высшем уровне, даже улыбчивая девушка в гардеробе и культурная охрана)))))))
из минусов акустика не оч, настроена плохо
а так все просто очень!
Певун
Была во многих заведениях,но такого обслуживания не видела нигде! Салаты несли 1 час 50 минут,но сами салаты меня подвергли в ШОК!!! 3 греческих салата оказались абсолютно разные, количество грамм в порции совершенно не соответствовало заявленному в меню,лично в моей тарелке были одни огурцы, помидоры и 2 кусочка сыра все очень мелко нарезано,как каша.....стаканы похожи на граненные, с музыкой путаница приходилось петь чужие песни.....А ведь это заведение только открылось!
Катя
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года