16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Китайская "Спящая красавица" покорит Ростов

25 марта 2015 года

Китайская "Спящая красавица" покорит Ростов

Удивительный проект Шанхайской акробатической труппы впервые посетит Россию в рамках мирового турне 2015 года. Артисты Шанхайской акробатической труппы несколько раз были номинированы Министерством культуры Китая за выдающийся вклад в национальную культуру Китая, получили более 200 престижных наград, как в Китае, так и за его пределами, принимали участие в шоу Cirque du Soleil “Michael Jackson ONE” в Лас-Вегасе.

Свое новое выступление "Спящая красавица" в Ростов они привезут 1 апреля в Дом Офицеров. Это новое, ни на что не похожее театрализованное представление, в котором соединены балет и акробатические трюки. Все прекрасно знают сказку «Спящая красавица», рассказывающую нам историю о настоящей чистой любви, борьбе сил добра и зла. Зрителям китайского шоу предоставлена потрясающая возможность посмотреть известный сюжет, под новым ракурсом. На сцене одновременно можно будет увидеть 45 акробатов и 12 тонн диковинных декораций, в сопровождении световых и звуковых эффектов.

Начало: 19:00
Стоимость: 1000 - 3000 руб.
Электронные билеты на сайте Kassir.ru


↑ Сейчас
Китайская "Спящая красавица" покорит Ростов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года