16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какие премьеры готовят театры к Новому году?

8 декабря 2014 года

Какие премьеры готовят театры к Новому году?

Выбирай рассекретил все тайны закулисья и выбрал самые интересные новогодние премьеры в ростовских театрах.

Любо, горьковцы!
Вот скажите, какой же Новый год без шампанского? А какой театральный новый год без его «Брызг»? Одна из самых любимых ростовчанами постановок, придуманных уже (страшно себе представить) девятнадцать лет назад, в этот раз будет посвящено поискам легендарного Золотого руна - магического гаранта благоденствия. Как обычно, в шоу будут задействованы все самые лучшие силы театра, которые, на радость публике, будет не только играть, но и петь – танцевать. Однако, на этом новогодние подарки от драматического театра не заканчиваются. В это же самое время на сцене театра пройдет премьера музыкального спектакля «Волшебный огонь Рождества» по сказкам Ганса Христиана Андерсена. Поговаривают, что это будет что то феерическое и потрясающее воображение. Ждем с нетерпением!
www. rostovteatr.ru

Назад в прошлое
Молодежный театр, временно приобретший звание «Театр на Свободе» и очень быстро его потерявший, порадует в эти предновогодние дни спектакле о прошлом. Если вы подумали, что мы на что-то намекаем, то ничуть. Семье главного часовщика грозит опасность, а Новый год может вовсе не наступить, ибо ход времени нарушен. Расставить все на свои места можно, только проникнув в тайну прошлогоднего снега. Спектакль так и называется «Прошлогодний снег». Заинтригованы? А самым маленьким зрителям в театре предложат посмотреть «Тайны волшебного колокольчика». Колокольчик потеряется и все пойдут его искать. Финиш пути уже заранее обозначен – прямо к наряженной Елке! Самое интересное, что первый спектакль поставил любимый многими актер театра Сергей Беланов, а сказку про колокольчик – балетмейстер Оксана Зиброва. Вот уж, действительно, талантливые люди талантливы во всем!
www. svoboda-3.ru

По нотам
С 26 декабря Ростовский Музыкальный театр приглашает всех на «Мелодии Новогодней ночи». Концертная программа состоит из двух отделений и из 16 номеров. Здесь вам и оркестр, и опера, и оперетта, и даже изящный вид искусства – его величество балет! В общем – на любой вкус наидется что то-то такое, особенное. Конечно, номера будут идти не «сами по себе», а связанные с необычным и интересным сюжетом . Организаторы также обещают зрителям множество приятных сюрпризов.
www.rostovopera.ru

Новогоднее независимое
В Ростовском Независимом драматическом театре вовсю готовятся к Новому году. Там и спектакль готовят «Он, она и его жена». Название, прямо скажем, совсем не намекает на то, что речь идет о Новом годе, но, как утверждают сами создатели, это самая, что ни на есть, новогодняя комедия. Очень смешная! А для маленьких в театре покажут музыкальную сказку для всех возратов «Даша и снеговик»
www.рндт.рф

Пожелания в кубе
Театр "Человек в Кубе" уж очень любит фантазировать и удивлять своих зрителей. В преддверии Нового Года, например, состоится вечер под названием "Эскиз 15-го года". Гости театра смогут самостоятельно набросать эскиз всего того, что им хотелось бы увидеть в наступающем году. Не зря же говорят, если чего-то очень желать, оно обязательно исполнится. 20 декабря вместе с актерами театра «Человек в кубе», чудесной певицей Оксаной Ференчук и специально (только для этого волшебного вечера!) воссоединенным проектом «Карамазовы project» каждый зритель создаст собственный эскиз 15-го года. А чтобы было легче фантазировать, привлекать музу будут стихами, музыкой и, конечно же, тематическими постановками.
www.vk.com/teatr_3


↑ Сейчас
Какие премьеры готовят театры к Новому году?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года