16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как развлечь ребенка на новогодние каникулы?

19 декабря 2014 года

Как развлечь ребенка на новогодние каникулы?

Даша и снеговик
23 декабря в 10:30, 13:00, 15:00, 0+
Что будет транслировать труппа «независимого театра» в своей новогодней музыкальной сказке для детей и взрослых пока остается тайной. Но то, что этот премьерный показ будет веселым и задорным, сомнения не вызывает!
Ростовский Независимый Драматический Театр

Свинка из Марципана
25 декабря в 14:00 , 0+
Поставленный на основе рассказа Евгения Клюева спектакль-игра поведает детям о приключениях марципановой свинки, попавшей на елку в качестве украшения.
Театр 18+

Смурфики
25 декабря в 11:00, 0+
Еще одна попытка совместить любимых сказочных героев и новогоднюю тему – это спектакль «Смурфики. История о заколдованном лесе». В этом красивом и ярком интерактивном представлении зло, как водится, будет пытаться победить добро.
Дом Офицеров

Тайна планеты Энгри Бердс
26 декабря в 11:00, 14:00, 0+
Опять же не самые новогодние персонажи – злые птички и зеленые свиньи – попадут в очень даже новогодние условия. Спектакль этот интерактивный, а, значит, дети сами не заметят, как попадут в самую гущу событий. Будут здесь и игры, и лазерные спецэффекты, и веселые танцы в конце представления.
Дом офицеров

Жил-был у бабушки серенький козлик
27декабря в 11:00, 13:00, 0+
Казалось бы, при чем тут Новый год и эта детская песенка? А вот причем – символом наступающего года станет овечка, она же коза. Отсюда и связь!
Театр «Максимум»

Морозко
27 декабря в 11:00, 13:00, 15:00, 0+
В театре кукол детей и их родителей будут радовать зрелищной новогодней шоу-программой «Морозко». Все мы помним душещипательную историю о том, как злая мачеха велела бросить падчерицу в морозной глуши леса – где её и спас Морозко после ряда однотипных вопросов.
Ростовский государственный театр кукол им. В. С. Былкова

Новогодняя волшебная история
29 декабря в 11:00, 16:00, 0+
Московский театр-интермедия завлекает зрителя громким анонсом – «эксклюзивный спектакль с фантастическими элементами красочного шоу». Р
Дом офицеров

Каникулы в Тридевятом царстве
30 декабря в 11:00, 13:30, 0+
В ДК «Ростсельмаш» решили пойти проверенным путем – и показать новогоднюю сказку с классическими, милыми русскому сердцу персонажами. Ну а как будут развиваться события – увидим!
ДК «Ростсельмаш»

Новогодняя тайна Золотого Руна
30 декабря в 11:00, 12:00, 14:00, 0+
Детям и их родителям предстоит побывать в сказочном царстве – в компании Ивана Царевича, Василисы прекрасной и Повелителя злых сил, который по традиции пытается испортить всем праздник и лишает Деда Мороза его волшебных умений. Кто бы вы думали спасет ситуацию? Барашек Афанасий!..
ДК Железнодорожников

Жар птица для Дедушки Мороза
25 и 26. декабря в 10:00, 12:00, 0+
Новогоднее приключение с волшебством обещают организаторы. Да и как может быть иначе, если все герои, среди которых есть и хулиганистые Бусинка с Горошинкой, отправятся на поиски сказочной Жар-птицы?
ДК Роствертол


↑ Сейчас
Как развлечь ребенка на новогодние каникулы?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года