16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Какие с вами случались чудеса?

15 ноября 2013 года

ИМХО: Какие с вами случались чудеса?

Казалось бы, всему в мире есть объяснение, но если дело касается чудес, то тут руки разводят даже самые продвинутые ученые. Люди не устают верить в чудо – ждут скорейшего выздоровления, любви или чьего-то возвращения. В общем говорить о чудесах хочется с серьезным лицом, а вдруг… «Выбирай» спросил жителей города:

– Какие с вами случались чудеса?

Ирина Краснова
Дизайнер


Меня чудом спасла моя собака. Когда я спала, в доме начался пожар, она так скулила, что пришлось пробудиться и разобраться в чем дело. Я успела собрать все необходимые вещи и выйти на улицу, слава богу, что квартира была съемная и от электрического замыкания возгорелись лишь верхние этажи дома, а я находилась на первом.

Анатолий Машинцев
Финансовый консультант


Всяких полтергейстов, приведений, духов, в общем всякой мистики, а также невероятных спасений и возвращений с того света у меня не было. Но вот кое-что действительно чудесное и невероятное со мной произошло и происходит до сих пор. Жил я, жил, ничего особенного. И вот однажды появилась она, красивая голубоглазая девушка. И пронзила меня в самое сердце тем сумасшедшим чувством, под названием любовь.

Александра Зиневич
Организатор мероприятий


Однажды в моей жизни снова появился один человек, с которым я не виделась многие годы. При этом мне все время снился сон, что он меня ищет. И вот недавно, я получаю от него сообщение. Я подумала, что это чудо, что люди могут предугадывать события через сны, что со мной и произошло.

Наталья Дубовченко
Врач-косметолог


Каждый день случаются чудеса. Всё хорошее происходящее вокруг, это и есть одно большое чудо. Оно состоит из маленьких чудес: утренний ветерок, принёсший прохладу летом, тёплые лучи солнца, согревшие зимой, улыбка незнакомого тебе человека, дети радующиеся бегуна перегонки по парку, шуршание опавшей осенней листвы и хруст свежевыпавшего снега под ногами. И даже новогодние подарки под ёлкой – это тоже чудо, не смотря на то, что ты с детства знаешь кто в семье дед мороз.


↑ Сейчас
ИМХО: Какие с вами случались чудеса?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года