16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Ростове взять костюм Деда Мороза и Снегурочки?

5 декабря 2014 года

Где в Ростове взять костюм Деда Мороза и Снегурочки?

Я тебя знаю
Нарядиться Дедом Морозом несложно – всего-то где-то найти красный халат с мешком и посохом, ну и промучиться пару часов с куском ваты, пытаясь вылепить из него вменяемую бороду. Проще, конечно, взять костюм напрокат, благо контор таких в нашем городе достаточно. Например, одна из самых крупных – это дизайн-студия «Маскарад». Примечательно то, что здесь есть костюмы как для взрослых, так и для детей. Аренда простенького, но милого наряда Снегурочки для девочки обойдется в 350 рублей, а вот аутентичного парчового костюма Деда Мороза на взрослого мужика – уже 1600 рублей.
www.maskaradrostov.ru

Витаминка и Снежинка
В конторе «Лутти» предлагают напрокат костюмы в основном для деток от 2 до 10 лет. Зато помимо Снегурки и Деда Мороза здесь есть Снежная Королева, Снеговик, Снежинка, даже Елочка и Хлопушка-Витаминка. Приятная опция – костюм обещают доставить в нужную точку и дать примерить прямо на дому. Цены разные – от 300 до 1000 рублей за аутфит. Что касается костюмов для взрослых, то тут можно успеть урвать наряд Деда Мороза за 1500 и Снегурочки за 1000 рублей. Кстати, их можно взять в аренду на 2-3 часа за 50% от стоимости проката. Отработали корпоратив или порадовали собственных детей, быстренько вещички сдали (в приличном состоянии, разумеется) – и не так накладно выйдет.
+7 (928) 270-37-37

По-настоящему
Ивент-агентство «На100ящий праздник» зарабатывает деньги не только на организации всевозможных мероприятий, но и на прокате костюмов. Позарез нужен наряд Деда Мороза, Снегурочки и иже с ними – приезжайте в офис агентства и копайтесь на здоровье в его гардеробной. В итоге можно поживиться приличными костюмчиками для детей и взрослых: есть тут потешный Дед Мороз с солидной бородой для мальчиков и несколько вариантов мини-Снегурки для девочек. Для родителей – классические Снегурочка, Дед Мороз и Снеговик. Стоимость проката колеблется от 300 руб. до 5000 руб., в зависимости от фильдиперсовости наряда.
+7 (863) 270-67-11

Новогодний шоурум
Контора с модным названием «Костюмерия Showroom» тоже готова дать желающим возможность перевоплотиться в самых популярных героев зимних праздников. Среди фривольных костюмов медсестры, вампирши и Женщины-кошки можно встретить как игривую, так и вполне целомудренную Снегурочку, ну а для мужчин есть пара костюмов на выбор из гардероба Деда Мороз. Для детей здесь тоже припасены умилительные наряды – Зимушка, Внучка Санты, Снеговик, Дед Мороз, Елочка и, кстати, есть костюмы овечки и козочки (все мы помним про символ наступающего года). Цены на прокат разные – от 500 до 1500 рублей.
www.costumeria.ru

Всем хватит!
Пожалуй, самый внушительный выбор новогодних костюмов с возможностью взять их напрокат имеется в салоне в районе рынка «Алмаз». Тут можно с головой зарыться в ворох рюшей, парчи, искусственных бород и усов как детям, так и взрослым. Можно будет покрутить носом и попривередничать – быть ли Снегурочке в синем, голубом или серебристом, в мини или макси, а Дед Мороз сможет выбрать шубейку под цвет своих глаз. Ну или носков. При наличии совсем скромного бюджета можно будет арендовать не целый костюм, а его часть – например, новогодний колпак, настроение все равно создать удастся.
+7 (863) 206-18-11


↑ Сейчас
Где в Ростове взять костюм Деда Мороза и Снегурочки?

Комментарии к статье

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8 (953) 367-35-45 Антон
Денис
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года