16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Дом Офицеров" превратится в королевство Смурфиков

12 декабря 2014 года

"Дом Офицеров" превратится в королевство Смурфиков

Необычайная история о том, как однажды, в сказочном королевстве Смурфиков, произошло невероятное событие, которое навсегда изменило жизнь его маленьких синих обитателей. 25 декабря в "Дом Офицеров" нагрянут Злой и кровожадной маг и волшебник Гаргамель, вместе со своим помощником, коварным котом Азраэлем и фея Болот со своей прислугой. Вместе они будут стараться всяческими усилиями и хитрыми уловками проникнуть в королевство Смурфов и завладеть их секретами магических заклинаний.

Яркое, интерактивное представление, где добро обязательно побеждает зло. Спектакль с первых же мгновений погружает зрителей в завораживающий мир сказочных превращений. Герои общаются и играют с маленькими зрителями, которые сами становятся частью представления.

Начало: 11:00 и 14:00
Стоимость: 400 - 1200
Электронные билеты на сайте Kassir.ru


↑ Сейчас
"Дом Офицеров" превратится в королевство Смурфиков

Комментарии к статье

Эти синие человечки покорили мою первоклашку,очень любит мультики и фильмы, а ещёппрочитала ещё читаем каждый большую книгу смурфиков! Буду рада сводить своего ребёнкана сказочное шоу смурфиков!
Виктория М.
Любимые герои.
Наталья Мирра
Мой племянник очень обожает смурфиков. Это его любимый мультипликационный фильм. И обожает он его до такой степени, что у него есть планы на дальнейшую жизнь, связанные со смурфиками. Когда он вырастет он будет готов принять у себя дома всех, всех смурфиков, он будет помогать им освоится в нашем мире и оберегать их от злого колдуна. Так что приезд Смурфиков в Ростов - это несомненно прекрасное событие.
Наталья Мирра
Моя сестренка очень любит Смурфиков. А еще я подарила ей красотушное пышное платье и ей очень хочется в нем пойти на какой-нибудь праздник или представление. Было бы очень клево сделать ей сюрприз и сводить её в Смурфляндию
Юлия Михайлова
Представление будет потрясающее!!! Ярко, шумно, захватывающе, как на карнавале, магия, волшебство,краски, огромнейшее количество талантливых людей и разнообразных героев!!!Как же здорово,что у детей и взрослых появилась прекрасная возможность окунуться в мир волшебства и побывать в сказочном мире в окружении любимых персонажей!!!!Приглашение на спектакль было бы замечательным предновогодним подарком для моего единственного и любимого сыночка :))Ведь даже каждый взрослый мечтает поверить в сказку в канун Нового года!!!!
Екатерина Копытько
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года