16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Бременские музыканты" встали на коньки

1 декабря 2014 года

"Бременские музыканты" встали на коньки

4 января, сразу после новогодних праздников, можно будет порадовать детишек, сходив с ними во Дворец Спорта. «Бременские Музыканты на льду» - это новое российское ледовое шоу для всей семьи, приуроченное к 40-летию легендарного мультфильма. Всеми любимые герои популярной сказки встали на коньки. Чего мы здесь только ни увидим: динамичные видеодекорации на льду, трансляция крупных планов на большом экране, пиротехнические эффекты и 3D-звук. Премьера шоу «Бременские Музыканты на льду» состоялась ещё в феврале 2009 года в Санкт-Петербурге, теперь же дети большинства городов России смогут познакомиться поближе с персонажами, которые, как обычно, принесут смех и радость.

Начало: в 12:00 и в 16:00
Стоимость: 800 - 2500 руб.
Электронные билеты на сайте Kassir.ru
0+


↑ Сейчас
"Бременские музыканты" встали на коньки

Комментарии к статье

Супер! Наконец-то шоу порадует и наш любимый город! Очень ждём!
Виктория М.
Спектакль на льду, думаю это будет очень интересно посмотреть не только деткам но и взрослым. От вас узнала об этом мероприятии и обязательно схожу с ребенком посмотреть!!!!!!!
Ирина
ух ты !!! оч хочется сходить )))))
Надежда Кожемякина
Спасибо, "Выбирай" за интересную весть,
Хочется доченьку свою на праздник отвесть)
Порадовать кроху волшебной сказкой
И самому насладиться шоу прекрасным!
Даниил Демченко
Очень хочу подарить такой уникальный подарок своему ребеночку! Уверена,Ледовое шоу покажет и деткам и взрослым настоящую сказку на льду!!!Это будет самый лучший подарок моему карапузу на Новый год!
irinamuzykashilenko
ура, обязательно пойду с дочей
Алевтина Стрыжакова
я б не только ребенка сводила, и сама с ни меньшим удовольствием сходила на этот спектакль...я уверена что и взрослым там будет очень интересно, каждый сможет впасть в детсво и окунуться в сказку . Спасибо всем кто принимал участие, в создании этого праздника, этого чуда для детей и взрослых ))))))))
Надежда Кожемякина
Замечательно! Воплощение любимого мультфильма в реальности! Ждем с дочкой!
filann87
Героев этих знаем с детства,
Очень нам вы интересны!
Бродячие артисты,
Певцы и музыканты,
Покажите вы на льду
Теперь свои таланты!
Малышей вы удивите,
В чудо-сказку перенесите.
Подарите детям праздник
И про взрослых не забудьте...
Вместе мы посмотрим шоу,
Будет празднично, красиво!!!
И в конце мы не забудем
Всех артистов наградить-
Аплодисменты подарить!!!!
Ирина Ширяева
Было не так просто попасть на представление. Но и невозможное -возможно... и конечно же, мы идем. Ребенок счастлив - что еще нужно маме..... Спасибо всем кто занимался постановкой, организаторам и участникам, уверена ожидания- нас не подведут!!!
Алевтина Стрыжакова
Поздравляю с победой! Но считаю решение не совсем объективно! Вот не хотела участвовать, но очень быстро пришли четверостишия на ум и решила написать... очень жаль что не оценили(
Ирина Ширяева
Все кому я показала комментарии, были удивлены решением! Я без претензий, просто интересно по какому принципу оценивали?
Ирина Ширяева
мы тоже очень ждали это представление, но получили в итоге одно разочарование. Во первых никто не предупредил, что артисты будут не настоящие( а их замена). ведь в рекламе по всему городу было расклеено, что Бережная в роли принцессы.. а на самом деле..была дублёрша в конце спектакля озвучивали имена кто играл в этом спектакле..А во вторых Ледовый дворец где проходило ШОУ"Бременские музыканты" сам каток был поделён напополам и нас зрителей никто не предупредил при покупке билетов,что всего третья часть зала будет сценой, 1и2-сектор и 10и11сектор, зрители были в шоке,нам в бинокль ели было видно, зато звука не пожалели, оглохнуть можно было..очень нравятся эти фигуристы шли чтоб посмотреть их профессиональное катание, а остался в душе один осадок... и от организации Лен.Дворца и от спектакля..
юлия
Мы тоже сходили, и впечатление осталось точно такое. ;( Ребенок конечно сидел с открытым ртом, ему нравилось. А мы тоже взяли 10-й сектор, думая что сцена будет залита полностью. (
Ирина Ширяева
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года