Ростов-на-Дону
1 оценка
Адресг. Шахты, ул.Черенкова, 7
Телефон
+7 (863) 622-2…показать номер телефона

Профессиональные студии загара. Для загара в наших соляриях необходимо в 2 раза меньше времени, чем в других салонах за счет 50 новых сверхмощных ламп, зеркального пола и системы «Аквабриз». Всегда чисто, прохладно и комфортно! Стоимость минуты – от 15 руб. Удобное место расположения. Режим работы на ул. Пушкинской, 101, – круглосуточно. Каждое воскресенье скидка 15% на все услуги, а в ваш день рождения – 20%!
А также в каждой студии: автозагар без УФ (моментальный загар), ультразвуковая кавитация и RF-лифтинг. Если вы побываете у нас хоть один раз, вам не захочется расстаться с нами никогда!




Отзывы о компании «Солнечный РАЙ» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алёнка Старченко назад поставил

Захотелось мне однажды в холодную зимнюю пору "солнышка", ходила в СОЛЯРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ" КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ НА ПУШКИНСКОЙ 101 ПРЯМ НАПРОТИВ СКАГСА, расположение очень удобное в самом центре Ростова-на-Дону, ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,СОЛЯРИЙ ПРОСТО СУПЕР. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ красивый и ровный загар, кожа стала просто замечательной, поджарились все прыщики, вырабатывается витамин Д, а зимой его очень не хватает, поднимает настроение.
СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ ЭТО СОЛНЦЕ НЕ ЗАХОДИТ НИКОГДА.
ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле