Ростов-на-Дону
4 оценки
АдресРостов-на-Дону, Ворошиловский, 105а
Телефон
+7 (863) 290-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Вт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Subway» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
arkadiy-kolomiets назад поставил

Во-первых, в заведении полный бардак: грязно, непонятное обслуживание, приходишь днем с хорошим настроением, а его тебе вмиг портят непонятно за что. Во-вторых, злые люди, на самом деле. Вот вроде же коллектив улыбчивый, а такое чувство, будто ненавидят. Но это даже не главное. Просто в целом обстановка очень напряженная, в обед особенно, несмотря на большую текучку народа, можно было бы и по вежливее обслужить. Зачем так торопиться? Все в итоге валится, соусы наливают ужасно, персонал грубый и злой. Экономят на всем, что только можно, уже не в первый раз вижу. Элементарно даже на салфетках. Почему-то только в этом заведении я такое наблюдаю. Вы же "бренд", надо ведь как-то соответствовать. Ну и в-третьих, вот прихожу утром,в обед, и все работники какие-то угрюмые. Я понимаю,сложная работа. Но просто складывается такое ощущение, что все они друг друга терпеть не могут, что в глаза вроде бы милые,а на самом деле нет. Хотя как мне судить. В общем, недовольство очень сильное по поводу всего вышесказанного. Не хочу больше там появляться, и вам всем не советую. Много негатива остается.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
NMolochnikova назад поставила

полностью согласна с Дмитрием, вкусно и здоровая конкуренция, радует что не жирно, как во всяких подобных заведениях и делают все у тебя на глазах)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Ну правда вкусно. Хоть и стоит всё-таки себя держать в руках. Отличные соусы и вкусные начинки. Салфеточки влажные дают., за что отдельное спасибо.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле