16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ростов готовится чествовать победителей "Золотой Вилки"

20 апреля 2015 года

Ростов готовится чествовать победителей "Золотой Вилки"

30 — 31 мая в Ростове на Гребном канале В рамках Фестиваля Еды и развлечений состоится ежегодная народная ресторанная премия "Золотая Вилка". Ждем гостей и участников.

В течение 2 дней вас ждут развлечения на любой вкус и возраст: дегустация блюд от самых лучших ресторанов города, кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров России, выступление лучших кавер-групп и творческих коллективов, розыгрыши ценных призов от организаторов и партнёров фестиваля! Для ваших детей: игровая зона, аквагримёры и аниматоры. А также для вас выступят профессиональный иллюзионист Алекс Крэй и специально приглашённая звезда Родион Газманов! И это ещё не всё: шоу огня, праздничный салют и другие сюрпризы.

Подробности по тел.: Тел.: 8 (863) 226-23-66, 8 928 226-23-66
Стоимость: 150 руб.


↑ Сейчас
Ростов готовится чествовать победителей "Золотой Вилки"

Комментарии к статье

Добрый день, друзья. Имела честь присутствовать на этом празднике, из за розыгрыша поездки на Байкал! Выходные были испорченны безвозвратно, так я не отдыхала ещё никогда в жизни ! О чём думали устроители сего ужаса который нам учинили ведущие,в первый день мы промокли ни навесов для гостей ,хотя палатка для сбора денег стояла на входе и одевали ремни на руку так вход на это безобразие для многих был за деньги, я бы рекомендовала доплачивать пришедшим.
Ведущая орала в микрофон как сумасшедшая ,перепонки чуть не лопнули( я опасалась ни только о своем слухе но и о ушах тех которые были рядом с ней),когда начался дождь горстка людей прижималась к зданию около часа,но нам повезло в первый день,погода улучшилась и ведущая стала орать дальше,то как это было громко мозг не воспринимал информацию послонявшись около получаса , мы решили с подругой пройти тест драйв на машинах которые участвовали якобы в празднике( и ведущая в микрофон орала ,что по крайней мере мы можем это сделать), ни одного менеджера так и не обнаружили возле машин,прятались на протяжении всего праздника. Так прошёл первый день! Приехали во второй в точно назначенное время для розыгрыша призов , и начался прохладный дождик переходящий в ливень, опять люди прилипли к зданиям, промокли ,замёрзли ,но розыгрыш так и не начинался, были обещания ведущей что дождь вот вот закончится, или то что над гребным уже радуга,но сверкали молнии гром,и лило как из ведра!!! Промокнув до нитки мы с подругой решили проехаться таки на машинах участвующих в тест драйве , на стоянке была единственная машина, и ооооо счастье в ней сидел менеджер!!!! Как только мы приблизились к машине и собрались постучать к нему в окошко машины , мужчина рванул со стоянки на всех парусах и был таков!!Больше его не было!!! Ведущая вещала ,что розыгрыш вот вот начнётся и что вечером будет гвоздь программы Родион Газманов)))!!!Устав от всего этого безобразия замёрзшие и промокшие мы собрались уходить,но наша ведущая заорала, что праздник начинается и будем разыгрывать, как только был разыгран последний билет(которые в лототрон закидывала ведущая с мятых пакетов) ,все бегом побежали от сцены и сумасшедшей ведущей!Мы были в шоке от происходящего,кто мог такое устроить ,кто нанимал такую ведущую,почему не подумали о людях которые придут на праздник!!!????Кто решил испортить нам выходные и зачем??? Господа никогда не ездите на Гребной канал ,Вам обязательно испортят выходные!!!!!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года