16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Что Вы бронируете заранее

16 августа 2013 года

ИМХО: Что Вы бронируете заранее

Если уж бронировать, то для того, чтобы быть «железно» уверенным. Всегда лучше подстраховаться и вооружиться броню, чем остаться в итоге не с чем. Поэтому, берем трубку и бронируем заранее места в кинотеатре, отеле, ресторане, а то, вон тот столик у окна достанется более продуманным и смышленым, у которых мы спросили:

– Что вы бронируете заранее?

Любовь Согомонова, дизайнер по Nail Art:

Предпочитаю бронировать столики в ресторанах, так как если делать это заранее, то можно быть всегда уверенным, что вас не отправят назад, или посадят в темное место, которое вам совсем не нравится. Это позволяет экономить время и уж точно не испортит вечер в поисках свободного заведения…

Юлия Щирова, директор турагентства «Артемида»:

Я бронирую все и всегда заранее, чтобы быть уверенной в том, что ничего кардинально не изменится и можно спокойно готовиться к поездке в отпуск или на праздник в ресторан. Конечно, спонтанность хороша, но не тогда, когда вы собрались на ГОА или Таиланд, хотя…все самое незабываемое происходит внезапно.

Евгения Дыбова, директор гипермаркета отдыха Tripsmart.ru:

Как говорится, готовь сани летом, поэтому о праздновании Нового года я уже подумала лежа на пляже у моря, поэтому забронировала билеты на полгода вперед в Париж. Теперь я точно знаю, что Новый Год встречу у Эйфелевой башни, изрядно сэкономив время и деньги.

Анна Ткачева, сотрудник госслужбы:

Я всегда бронирую билеты в кинотеатр. Это очень удобно, ведь - ненужно долго стоять у кассы. Пока другие стоят в очереди, мы за это время успеваем купить попкорн, пофотографироваться, и даже прогуляться по магазинам. Особенно удобно бронировать места он-лаин.


↑ Сейчас
ИМХО: Что Вы бронируете заранее
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года